RCA-S4A-6.0/75-TC1.5-8.0/50-KNEF
Цена от:
15 008,36 руб.
Нет в наличии
Описание RCA-S4A-6.0/75-TC1.5-8.0/50-KNEF
Hygenic Pt100 Resistance Thermometers Hygienic Pt100 resistance thermometers with RJT style fitting, ideal for hygienic processes including dairy, brewery and pharmaceutical applications.
| Brand | RS Pro |
|---|---|
| Тип датчика | PT100 |
| Длина щупа | 75мм |
| Диаметр щупа | 6мм |
| Минимальная считываемая температура | -50°C |
| Максимальная считываемая температура | +150°C |
| Тип оконцовки | Соединительная головка |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Технологическое соединение | Тройной зажим 1 1/2 in (ISO 2852) |
| Количество проводов | 4 |
| Точность | Класс B |
| Страна происхождения | GB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RCA-S4A-6.0/75-TC1.5-8.0/50-KNEF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 248 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара