ALC10A680BC550
Цена от:
1 118,86 руб.
Нет в наличии
Описание ALC10A680BC550
ALC10 Series Kemet ALC10 series snap-in aluminium electrolytic capacitors cover a wide range of case sizes and voltage ratings. The ALC10 Series is designed for high voltage use, up to 550 V dc, as well as high ripple current applications. The ALC10 series features surge voltage capability and very long-life performance, suitable for applications demanding high reliability. Suitable applications for these aluminium electrolytic capacitors include frequency converters, switch mode power supplies (SMPS) and uninterruptible power supply systems (UPS).
| Brand | KEMET |
|---|---|
| Емкость | 68мкФ |
| Напряжение | 550В пост. тока |
| Тип монтажа | С защелкой |
| Технология | Электролитный |
| Размеры | 25 x 35мм |
| Высота | 35мм |
| Длина | 35мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Диаметр | 25мм |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Шаг выводов | 10мм |
| Пожизненная | 10000 h @ +85 °C/550V dc/Ir, 16000 h @ +85 °C/550V dc |
| Серия | ALC10 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 5.038Ом |
| Поляризованный | Полярный |
| Пульсирующий ток | 1.29 A @ 10 kHz, 770 mA @ 100 Hz |
| Ток утечки | 0,2244 мА |
| Допуск | ±20% |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ALC10A680BC550
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 209 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара