TEAX13C02-8/RH
Цена от:
808,15 руб.
Нет в наличии
Описание TEAX13C02-8/RH
Tectonic Elements Audio Exciters
| Brand | Tectonic |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1W |
| Импеданс | 8Ом |
| Тип частоты | Весь диапазон |
| Форма драйвера | Круглый |
| Частотная характеристика | 500 Hz → 20 kHz |
| Длина | 32.2mm |
| Ширина | 26.3mm |
| Глубина | 9mm |
| Вес | 10г |
| Максимальная номинальная мощность | >2W |
| Нижняя частота АЧХ | 500 Гц |
| Верхняя частота АЧХ | 20 кГц |
| Материал конуса/свода | Paper |
| Страна происхождения | CN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TEAX13C02-8/RH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 264 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара