PRV 8 SW 35X7.5 WS - 1288260000
Цена от:
2 997,53 руб.
Нет в наличии
Описание PRV 8 SW 35X7.5 WS - 1288260000
Marshalling terminal block These marshalling terminal blocks from Weidmuller are ideal for space saving with their multi-tier terminals and push in connection technology. Several product lines are available including four, eight and sixteen channels. The four and eight channel terminal blocks are also available as potential distribution terminals.
| Brand | Weidmuller |
|---|---|
| Серия | P |
| Размер провода | 26 → 16 AWG |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней | Восьмеричный |
| Метод оконцовки | Вставной |
| Номинальный ток | 10A |
| Номинальное напряжение | 300 В |
| Минимальная рабочая температура | -10°C |
| Максимальная рабочая температура | +40°C |
| Страна происхождения | RO |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PRV 8 SW 35X7.5 WS - 1288260000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 264 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара