SA08-21CGKWA
Цена от:
229,59 руб.
Нет в наличии
Описание SA08-21CGKWA
Kingbright Single Digit, 20.3 to 26.0mm A range of single-digit 7-segment LED displays from Kingbright. The displays exhibit excellent visibility with high on/off contrast, and are available in a range of colours.
| Brand | Kingbright |
|---|---|
| Тип дисплея | 7-сегментный |
| Количество символов | 1 |
| LED Colours | Green |
| количество сегментов | 7 |
| Доминирующая длина волны | 570 нм |
| Ширина символов | 11.6мм |
| Высота символа | 20.3мм |
| Общее подключение | Анод |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Наружная глубина | 25мм |
| Наружная высота | 10.6мм |
| Наружные габариты | 18.6 x 25 x 10.6мм |
| Наружная ширина | 18.6мм |
| Сила света | 25 мкд |
| Цвет лицевой панели | Серый |
| Рассеиваемая мощность | 75мВт |
| Серия | SA08 |
| Прямое напряжение | 2,1 В |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Прямой ток | 30mA |
| Ориентация десятичной дроби | Правая сторона |
| Диапазон рабочих температур | -40 → +85°C |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Страна происхождения | CN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SA08-21CGKWA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара