IKD0500101
Цена от:
122,54 руб.
Нет в наличии
Описание IKD0500101
Apem DIP Switch - IKD Series The low profile IKD DIP switch is designed for reliable operation with positive detent action. Available 1 to 12 poles, surface mount or through hole mounting
| Brand | Apem |
|---|---|
| Конфигурация контактов | SPST |
| Номинальный ток контактов | 100 (Non-Switching) mA @ 50 Vdc, 25 (Switching) mA @ 24 V dc |
| Материал контактов | Phosphor Bronze (Moving Contact) |
| Количество положений | 5 |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Тип исполнительного механизма | Raised Actuator Slide |
| Вид упаковки | DIP |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Минимальная рабочая температура | -20°C |
| Диапазон рабочих температур | -20 → +85°C |
| Диэлектрическая прочность | 500В перем. тока |
| Номинальное напряжение | 24 V dc, 50 V dc |
| Страна происхождения | CN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IKD0500101
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара