DPL02V
Цена от:
161,38 руб.
Нет в наличии
Описание DPL02V
DP/DPL Series Piano DIP Switches A range of PCB SPST DIP switches. DP series have short keys and DPL are the long key type
| Brand | Apem |
|---|---|
| Конфигурация контактов | SPST |
| Номинальный ток контактов | 25 мА |
| Материал контактов | Фосфористая бронза |
| Количество положений | 2 |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Тип исполнительного механизма | Струнный |
| Вид упаковки | DIP |
| Максимальная рабочая температура | +70°C |
| Минимальная рабочая температура | -20°C |
| Диапазон рабочих температур | -20 → +70°C |
| Диэлектрическая прочность | 500В пост. тока |
| Номинальное напряжение | 24В пост. тока |
| Страна происхождения | CN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DPL02V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара