SIP-04TV
Цена от:
165,79 руб.
Нет в наличии
Описание SIP-04TV
APEM SIP Series,Straight,Single in Line
| Brand | Apem |
|---|---|
| Конфигурация контактов | SPST |
| Номинальный ток контактов | 10 (Switching) mA @ 5 V dc, 100 (Non-Switching) mA @ 50 Vdc |
| Количество положений | 4 |
| Тип монтажа | Печатная плата |
| Тип исполнительного механизма | Каретка |
| Вид упаковки | SIP |
| Максимальная рабочая температура | +80°C |
| Минимальная рабочая температура | -30°C |
| Диапазон рабочих температур | -30 → +80°C |
| Номинальное напряжение | 5 V dc, 50 V dc |
| Страна происхождения | CN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SIP-04TV
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 245 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара