HDP24-24-31SE-L015
Цена от:
2 666,69 руб.
Нет в наличии
Описание HDP24-24-31SE-L015
HDP20 Receptacles
| Brand | Deutsch |
|---|---|
| Количество контактов | 31 |
| Тип монтажа | Монтаж на перегородку |
| Размер разъема | Стандарт |
| Штекер/гнездо | Гнездо |
| Метод оконцовки | Обжим |
| Степень защиты | IP67 |
| Контакт - тип соединителя | Внутренний |
| Номинальный ток | 13.0A |
| Размер корпуса | 24 |
| Тип сопряжения | Байонет |
| Ориентация корпуса | Прямой |
| Серия | HDP20 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
| Покрытие контактов | Никель |
| Материал контактов | Медь |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HDP24-24-31SE-L015
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара