1520 01
Цена от:
244,49 руб.
Нет в наличии
Описание 1520 01
3.5 mm female jack plugs From Lumberg, this selection of female jack plugs are available in two-pole (mono) and three-pole (stereo) versions and have a solder connection. These female jack plugs are compatible with JISC 6560 plugs.
| Brand | Lumberg |
|---|---|
| Тип соединителя | Гнездо |
| Размер | 3,5 мм |
| Тип монтажа | Монтаж на кабель |
| Тип | Stereo |
| Ориентация корпуса | Прямой |
| Метод оконцовки | Припой |
| Покрытие контактов | Никель |
| Номинальный ток | 1A |
| Материал корпуса | Полиэтилен |
| Номинальное напряжение | 12 В пост. тока |
| Цвет | Черный |
| Материал контактов | Сплав меди |
| Количество полюсов / направлений | 3 |
| Страна происхождения | JP |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1520 01
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара