HT12E-18DIP
Цена от:
85,60 руб.
Нет в наличии
Описание HT12E-18DIP
HT12E/D Encoder/Decoder chipset The HT12E/D chipset works with an Ir or RF transmitter and receiver device to make a 4-button wireless remote control system.
| Brand | Holtek |
|---|---|
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Тип корпуса | PDIP |
| Число контактов | 18 |
| Размеры | 23.37 x 7.11 x 4.95мм |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | +75 °C |
| Минимальная рабочая температура | -20 °C |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2,4 В |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HT12E-18DIP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара