MY1B25TFG-350Z
Цена от:
54 125,74 руб.
Нет в наличии
Описание MY1B25TFG-350Z
MY1 Series Rodless Guided Cylinder The MY1 series rodless actuators are ideally suited for applications requiring long strokes with a compact size and integrated guide. The series includes four standard models and users can match the applications specific accuracy and load requirements with the appropriate bearing style. They are available in various bore sizes ranging from 16 to 100mm. Standard stroke lengths are available op to 2000mm with a 5000mm long stroke length option on some bore sizes.
| Brand | SMC |
|---|---|
| Действие | Двойной |
| Отверстие | 25мм |
| Ход | 350мм |
| Максимальное рабочее давление | 0,8 МПа |
| Абсолютное максимальное давление | 1.2МПа |
| Усилие при 7 бар | 343N |
| Тип амортизации | Воздушный |
| Соединение порта | Rc 1/8 |
| Размеры | 570 x 53 x 54мм |
| Вес | 1.3кг |
| Ширина | 53мм |
| Длина | 570мм |
| Типоразмер | Стандарт |
| Высота | 54мм |
| Страна происхождения | JP |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MY1B25TFG-350Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара