T7438
Цена от:
9 733,67 руб.
Нет в наличии
Описание T7438
3M™ Polyester Film Electrical Tape 74 From 3M™, this Polyester Film Electrical Tape is a 0.5 mm insulating polyester film with a rubber thermosetting adhesive. It provides great electrical and strength for coil applications. This tape doesnt lose any electrical properties up to a temperature of 130°C. It provides excellent chemical, solvent and moisture resistance that resists cut-through and abrasion.
| Brand | 3M |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 38мм |
| Длина | 66м |
| Материал подложки | Полиэтилентерефталат |
| Толщина | 0.5мм |
| Максимальная рабочая температура | +130°C |
| Торговая марка | Tape 74 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка T7438
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара