T118212
Цена от:
9 824,75 руб.
Нет в наличии
Описание T118212
3M™ Copper Foil Shielding Tape 1182 The Copper foil shielding tape 1182, has a 1.4-mil copper foil backing, a conductive acrylic pressure sensitive adhesive on both sides, and a liner.
| Brand | 3M |
|---|---|
| Тип ленты | Медная лента |
| Общая толщина | 0.09мм |
| Толщина фольги | 0.04мм |
| Ширина | 12мм |
| Длина | 16м |
| Проводимость | Проводящий |
| Адгезионная прочность | 3,8 Н/см |
| Связующий материал | Акрил |
| Металлизация материала | Нет, пусто |
| Прочность на растяжение | 44Н/см |
| Максимальная термостойкость | +130°C |
| Минимальная термостойкость | -40°C |
| Номер модели | 3M 1182 |
| Страна происхождения | TW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка T118212
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара