STTH8S06D, Диод 600В/ 8А/ 1.5V/ 12нс turbo 2 ultrafast
Цена от:
24,60 руб.
Нет в наличии
Описание STTH8S06D
| Серия | STTH8S06 |
|---|---|
| Продукт | Rectifiers |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Тип выводов | Through Hole |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Fast Recovery Rectifiers |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 9.3 mm (Max) |
| Длина | 10.4 mm (Max) |
| Ширина | 4.6 mm (Max) |
| Вес изделия | 6 g |
| Упаковка / блок | TO-220AC |
| Конфигурация | Single |
| If - прямой ток | 8 A |
| Vf - прямое напряжение | 3.4 V |
| Vr - обратное напряжение | 600 V |
| Ir - обратный ток | 20 uA |
| Максимальный ток перегрузки | 60 A |
| Время восстановления | 12 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка STTH8S06D , Диод 600В/ 8А/ 1.5V/ 12нс turbo 2 ultrafast
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара