PIC10F320-I/P, MCU 8-bit PIC10 PIC RISC 0.448KB Flash 3.3V/5V
Цена от:
152,39 руб.
Внешние склады
-
48+ 69+ 138+181,28 ₽ 156,33 ₽ 152,39 ₽Срок:25 днейНаличие:660Минимум:Мин: 48Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC10F320-I/P
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Длина | 9.27 mm |
| Ширина | 6.35 mm |
| Высота | 3.3 mm |
| Серия | PIC10(L)F32x |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 5.5 V |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Ядро | PIC10 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Количество входов/выходов | 4 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 16 MHz |
| Размер программной памяти | 448 B |
| Размер ОЗУ данных | 64 B |
| Количество таймеров/счетчиков | 2 Timer |
| Серия процессора | PIC10 |
| Разрешение АЦП | 8 bit |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Количество каналов АЦП | 3 |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer, Extended |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC10F320-I/P , MCU 8-bit PIC10 PIC RISC 0.448KB Flash 3.3V/5V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 308 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара