MC33262PG, ИС коррекции коэффициента мощности
Цена от:
46,27 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 30+ 50+ 150+ 250+62,08 ₽ 56,68 ₽ 52,40 ₽ 48,89 ₽ 46,27 ₽Срок:В наличииНаличие:405Минимум:5Количество в заказ
Магазин «Радиодетали». Екатеринбург, ул. Колмогорова, д. 70
-
1+ 30+ 50+ 150+ 250+62,08 ₽ 56,68 ₽ 52,40 ₽ 48,89 ₽ 46,27 ₽Срок:В наличииНаличие:16Минимум:1Количество в заказ
Внешние склады
-
12+114,16 ₽Срок:7 днейНаличие:20Минимум:Мин: 12Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MC33262PG
Power Factor Controllers (PFC), ON Semiconductor
Power factor controllers with variable CRM, CCM, and DCM that enable power factor correction.
| Максимальная рабочая температура | +105 °C |
| Длина | 10.16мм |
| Пусковой ток питания | 0.25mA |
| Максимальный ток источника | 0.01mA |
| Обнаружение нулевой мощности | Yes |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Тип корпуса | PDIP |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 6.6мм |
| Максимальный ток питания | 30 mA |
| Высота | 3.44мм |
| Число контактов | 8 |
| Максимальный втекающий ток | 500000мкА |
| Размеры | 10.16 x 6.6 x 3.44мм |
| Вес, г | 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MC33262PG , ИС коррекции коэффициента мощности
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 283 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара