ULN2803ADW, Транзисторный массив, 8xNPN 50В, 0.5А, 2.7кОм
Цена от:
64,82 руб.
Нет в наличии
Описание ULN2803ADW
Транзисторы Дарлингтона Darlington Transistr Array
| Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 1,6 В |
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Количество элементов на ИС | 8 |
| Длина | 11.62мм |
| Transistor Configuration | Общий эмиттер |
| Производитель | Texas Instruments |
| Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) | 50 В |
| Максимальный непрерывный ток коллектора | 500 mA |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -65 °C |
| Ширина | 7.52мм |
| Тип транзистора | NPN |
| Высота | 2.35мм |
| Число контактов | 18 |
| Размеры | 11.62 x 7.52 x 2.35мм |
| Максимальное напряжение эмиттер-база | 50 В |
| Вес, г | 0.7 |
Полезная информация
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
ULN2803AFWG Полный аналог
Транзисторный массив, 8xNPN 50В, 0.5А, 2.7кОм (Recommended replacement: TBD62083AFWG)
Наличие:
16 451 шт
Под заказ:
15 040 шт
Цена от:
от 19,60₽
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ULN2803ADW , Транзисторный массив, 8xNPN 50В, 0.5А, 2.7кОм
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара