L6571BD013TR, High Voltage Half Bridge Driver with oscillator
Цена от:
185,35 руб.
Внешние склады
-
38+ 55+ 110+ 549+226,35 ₽ 195,19 ₽ 190,27 ₽ 185,35 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 38Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание L6571BD013TR
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | L6571 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | SO-8 |
| Тип | Half-Bridge |
| Вес изделия | 124.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 10 V |
| Напряжение питания - мин. | 10 V |
| Технология | Si |
| Количество выходов | 2 Output |
| Рабочий ток источника питания | 25 mA |
| Количество драйверов | 2 Driver |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка L6571BD013TR , High Voltage Half Bridge Driver with oscillator
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара