MP1593DN-LF-Z, DC/DC преобразователь напряжения (Step-Down) 28В/3А, 385кГц
Цена от:
37,97 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 65+ 129+ 257+ 514+50,81 ₽ 46,29 ₽ 42,95 ₽ 40,29 ₽ 37,97 ₽Срок:В наличииНаличие:1 497Минимум:6Количество в заказ
Магазин «Радиодетали». Екатеринбург, ул. Колмогорова, д. 70
-
1+ 65+ 129+ 257+ 514+50,81 ₽ 46,29 ₽ 42,95 ₽ 40,29 ₽ 37,97 ₽Срок:В наличииНаличие:41Минимум:1Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP1593DN-LF-Z
| Продукт | Voltage Regulators |
|---|---|
| Тип | Step-Down Converter |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MP1593 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOIC-EP-8 |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | Adjustable |
| Выходной ток | 3 A |
| Входное напряжение (макс.) | 28 V |
| Частота переключений | 385 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP1593DN-LF-Z , DC/DC преобразователь напряжения (Step-Down) 28В/3А, 385кГц
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара