TL494IDR, ШИМ контроллер связь по напряжению 40В 200мА
Цена от:
18,87 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание TL494IDR
PWM Controllers 300kHz to 400kHz, Texas Instruments
From Texas Instruments, a range of Pulse Width Modulation controllers and associated devices to suit a variety of applications and specifications.
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Длина | 9.9мм |
| Производитель | Texas Instruments |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 3.91мм |
| Высота | 1.58мм |
| Максимальная частота преобразования | 300 kHz |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 9.9 x 3.91 x 1.58мм |
| Выходное напряжение | 40 V |
| Выходной ток | 200 мА |
| Вес, г | 0.3 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
TL494ID Полный аналог
ШИМ контроллер связь по напряжению 40В 200мА 300кГц 16-Pin SOIC лента на катушке
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TL494IDR , ШИМ контроллер связь по напряжению 40В 200мА
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара