CC0805KKX7RYBB223, Конденсатор керамический SMD 0805 X7R 0.022мкФ ±10% 250В -55°C…+125°C
Цена от:
0,77 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
100+ 3000+ 6000+ 12000+ 24000+1,72 ₽ 1,37 ₽ 1,11 ₽ 0,92 ₽ 0,79 ₽Срок:В наличииНаличие:193 223Минимум:200Количество в заказ
Внешние склады
-
802+ 1334+ 6668+ 13336+ 119039+0,91 ₽ 0,88 ₽ 0,84 ₽ 0,82 ₽ 0,77 ₽Срок:5 днейНаличие:119 039Минимум:Мин: 802Количество в заказ
-
10628+ 13935+ 93000+1,59 ₽ 1,55 ₽ 1,51 ₽Срок:26 днейНаличие:93 000Минимум:Мин: 10 628Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CC0805KKX7RYBB223
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ёмкость | 0.022 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 2 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Серия | CC |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Mid-Voltage Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor |
| Вес изделия | 5.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Емкость - нФ | 22 nF |
| Емкость - пФ | 22000 pF |
| Высота | 1.25 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Прерывание | Standard |
| Диэлектрический | X7R |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Наличие:
0 шт
Под заказ:
4 000 шт
Цена от:
от 0,68₽
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CC0805KKX7RYBB223 , Конденсатор керамический SMD 0805 X7R 0.022мкФ ±10% 250В -55°C…+125°C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 153 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара