ZCAT3035-1330, Фильтр на кабель 39х30 диаметр кабеля до 13 мм, стяжка в комплекте
Цена от:
125,21 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 23+ 40+ 120+ 200+157,63 ₽ 146,20 ₽ 137,78 ₽ 131,09 ₽ 125,21 ₽Срок:В наличииНаличие:507Минимум:2Количество в заказ
Магазин «Радиодетали». Екатеринбург, ул. Колмогорова, д. 70
-
1+ 23+ 40+ 120+ 200+157,63 ₽ 146,20 ₽ 137,78 ₽ 131,09 ₽ 125,21 ₽Срок:В наличииНаличие:18Минимум:1Количество в заказ
Внешние склады
-
50+ 68+ 136+ 679+ 3393+183,09 ₽ 157,89 ₽ 153,91 ₽ 149,93 ₽ 147,28 ₽Срок:25 днейНаличие:4 173Минимум:Мин: 50Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ZCAT3035-1330
ZCAT Series Snap Fixing Cable Ferrites
ZCAT Series clamp filters for cable applications are constructed from a unique plastic case to ensure simple, convenient installation. They feature a self-holding mechanism to prevent slippage on cables. ZCAT Series has a ferrite core which provides excellent absorption of high-frequency EMC. They are highly effective as a countermeasure against common mode EMC without adverse effect on signal quality, and have a large core size which prevents saturation during large signal surges.
| Диаметр отверстия | 13 |
| Производитель | TDK |
| Количество отверстий | 1 |
| Наружная ширина | 39мм |
| Серия | ZCAT |
| Применение | Поглощение помех ЭМС |
| Наружная глубина | 30мм |
| Тип | Шарик |
| Наружные размеры | 34 Dia. x 39мм |
| Материал | Материал 30 |
| Вес, г | 62 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
ZCAT3035-1330-BK Полный аналог
Фильтр на кабель 39х30 диаметр кабеля до 13 мм, чёрный, стяжка в комплекте
Наличие:
0 шт
Под заказ:
720 шт
Цена от:
от 360,47₽
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZCAT3035-1330 , Фильтр на кабель 39х30 диаметр кабеля до 13 мм, стяжка в комплекте
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара