ZCAT2235-1030A, Фильтр на кабель 35х22 диаметр кабеля 8-10 мм
Цена от:
73,91 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 13+ 25+ 50+ 100+101,89 ₽ 100,62 ₽ 99,05 ₽ 97,01 ₽ 94,18 ₽Срок:В наличииНаличие:3 259Минимум:3Количество в заказ
Магазин «Радиодетали». Екатеринбург, ул. Колмогорова, д. 70
-
1+ 13+ 25+ 50+ 100+101,89 ₽ 100,62 ₽ 99,05 ₽ 97,01 ₽ 94,18 ₽Срок:В наличииНаличие:20Минимум:1Количество в заказ
Внешние склады
-
100+ 138+ 276+ 1377+90,26 ₽ 77,83 ₽ 75,87 ₽ 73,91 ₽Срок:25 днейНаличие:1 700Минимум:Мин: 100Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ZCAT2235-1030A
ZCAT Series Snap Fixing Cable Ferrites
ZCAT Series clamp filters for cable applications are constructed from a unique plastic case to ensure simple, convenient installation. They feature a self-holding mechanism to prevent slippage on cables. ZCAT Series has a ferrite core which provides excellent absorption of high-frequency EMC. They are highly effective as a countermeasure against common mode EMC without adverse effect on signal quality, and have a large core size which prevents saturation during large signal surges.
| Диаметр отверстия | 10мм |
| Производитель | TDK |
| Количество отверстий | 1 |
| Наружная высота | 20 |
| Наружная ширина | 35мм |
| Серия | ZCAT |
| Применение | Поглощение помех ЭМС |
| Наружная глубина | 10мм |
| Тип | Шарик |
| Наружные размеры | 28 Dia. 35мм |
| Материал | Материал 30 |
| Вес, г | 26 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZCAT2235-1030A , Фильтр на кабель 35х22 диаметр кабеля 8-10 мм
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара