B78476A8065A003, Телекоммуникационный трансформатор, 10/100Base-T 1CT:1CT, 16 выводов, 12.7x6.9x5.6mm
Цена от:
106,12 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 11+ 21+ 41+ 82+117,10 ₽ 115,70 ₽ 113,99 ₽ 111,78 ₽ 108,74 ₽Срок:В наличииНаличие:9 797Минимум:3Количество в заказ
Внешние склады
-
7+ 91+ 181+ 907+ 11858+119,01 ₽ 117,03 ₽ 110,08 ₽ 108,10 ₽ 106,12 ₽Срок:5 днейНаличие:11 858Минимум:Мин: 7Количество в заказ
-
9+ 38+ 100+148,89 ₽ 141,80 ₽ 139,44 ₽Срок:7 днейНаличие:100Минимум:Мин: 9Количество в заказ
-
10+162,34 ₽Срок:7 днейНаличие:10Минимум:Мин: 10Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание B78476A8065A003
Серия согласующих трансформаторов B78476 используется для согласования сопротивления различных частей (каскадов) электронных схем.
Трансформаторы серии B78476 применяются для подключения низкоомной нагрузки к каскадам электронных устройств, имеющим высокое входное или выходное сопротивление. Часто согласующий трансформатор выступает в качестве выходного трансформатора для ламповых усилителей звуковых частот.
Особенно эффективно применение трансформаторов B78476* в сфере коммуникаций, а именно, в высокоскоростных полнодуплексных приложениях, таких как Gigabit Ethernet.
Стандартная индуктивность 350 μHn.
| Высота | 5.6 mm |
| Длина | 12.7 mm |
| Другие названия товара № | B78476A8065A 3 B78476A8065A3 |
| Индуктивность | 350 uH |
| Категория продукта | Преобразователи звукового сигнала |
| Количество каналов | Single |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Максимальный постоянный ток | 8 mA |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение изоляции | 1.5 kV |
| Подкатегория | Transformers |
| Применение | 10/100 Base-T |
| Продукт | LAN |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | B78476A |
| Тип | Module |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Audio Signal Transformers |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Частотный диапазон | 100 kHz to 100 MHz |
| Ширина | 7.11 mm |
| Вес, г | 2.2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Акция
HX1601SR Функциональный аналог
Телекоммуникационный трансформатор, 10/100Base-TX 1CT:1CT, 16 выводов, 12.7x6.9x6.2mm -40°...+85°C
Наличие:
2 782 шт
Под заказ:
0 шт
Цена от:
от 63,79₽
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка B78476A8065A003 , Телекоммуникационный трансформатор, 10/100Base-T 1CT:1CT, 16 выводов, 12.7x6.9x5.6mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара