TS391ILT, Компаратор сдвоенный совместимость ДТЛ, ЭСЛ, ТТЛ, КМОП, выход открытый коллектор, питание 2-34В; потребляемый ток : 200мкА, время задержки1.3мкс
Цена от:
14,02 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 155+ 309+ 617+ 1234+20,36 ₽ 18,12 ₽ 16,47 ₽ 15,15 ₽ 14,02 ₽Срок:В наличииНаличие:6 877Минимум:15Количество в заказ
Магазин «Радиодетали». Екатеринбург, ул. Колмогорова, д. 70
-
1+ 155+ 309+ 617+ 1234+20,36 ₽ 18,12 ₽ 16,47 ₽ 15,15 ₽ 14,02 ₽Срок:В наличииНаличие:150Минимум:3Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание TS391ILT
Компаратор - [SOT-23-5]; Каналов: 1; Выход: Open-Collector; Совместимость: DTL, ECL, TTL, CMOS; Uпит: 2...34 В; Iпотр: 200 мкА; Задержка: 1.3 мкс
Корпус SOT235, Кол-во компараторов в корпусе 1, Диапазон напряжений питания, min 2 В, Диапазон напряжений питания, max 34 В, Время распространения сигнала вход-выход 1.3 мкс
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Количество каналов на ИС | 1 |
| Типичное время реагирования | 0.3мкс |
| Длина | 3мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 2 → 36 В |
| Типичное усиление по напряжению | 106.02 dB |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Тип источника питания | Двойной, одиночный |
| Тип корпуса | SOT-23 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 1.75мм |
| Тип компаратора | Общее назначение |
| Высота | 1.3мм |
| Тип выхода | Открытый коллектор |
| Число контактов | 5 |
| Размеры | 3 x 1.75 x 1.3мм |
| Типичное двойное напряжение питания | ±12 V, ±15 V, ±3 V, ±5 V, ±9 V |
| Вес, г | 0.08 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Наличие:
2 193 шт
Под заказ:
30 000 шт
Цена от:
от 3,80₽
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TS391ILT , Компаратор сдвоенный совместимость ДТЛ, ЭСЛ, ТТЛ, КМОП, выход открытый коллектор, питание 2-34В; потребляемый ток : 200мкА, время задержки1.3мкс
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара