UC2845BN, ШИМ контроллер 1A 500кГц 8-Pin PDIP туба
Цена от:
38,44 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 8+ 16+ 31+ 50+77,07 ₽ 75,91 ₽ 74,44 ₽ 72,42 ₽ 69,33 ₽Срок:В наличииНаличие:685Минимум:4Количество в заказ
Магазин «Радиодетали». Екатеринбург, ул. Колмогорова, д. 70
-
1+ 8+ 16+ 31+ 50+77,07 ₽ 75,91 ₽ 74,44 ₽ 72,42 ₽ 69,33 ₽Срок:В наличииНаличие:37Минимум:1Количество в заказ
Внешние склады
-
188+ 272+ 544+45,72 ₽ 39,43 ₽ 38,44 ₽Срок:25 днейНаличие:2 550Минимум:Мин: 188Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание UC2845BN
PWM Controllers, STMicroelectronics
Pulse-width modulator (PWM) controllers can support isolated and non-isolated AC-DC and DC-DC switch mode power supplies. They are based on the most popular topologies in both single-ended, such as fly-back, forward or quasi-resonant controllers, and double-ended configurations, such as asymmetrical half-bridge, for Switch Mode Power Supplies (SMPS).
The PMW controllers also integrate a comprehensive set of protections for enhanced robustness and reliability.
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Топология | Наддув, компенсатор |
| Длина | 10.92мм |
| Время нарастания | 50нс |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Тип корпуса | PDIP |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 6.6 |
| Время спада | 50нс |
| Высота | 3.32мм |
| Максимальная частота преобразования | 500 kHz |
| Число контактов | 8 |
| Размеры | 10.92 x 6.6 x 3.32мм |
| Коэффициент заполнения | 50% |
| Метод управления | Current |
| Количество выходов ШИМ | 1 |
| Выходной ток | 1 A |
| Вес, г | 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка UC2845BN , ШИМ контроллер 1A 500кГц 8-Pin PDIP туба
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара