MC74HC165ADG, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
28,41 руб.
Внешние склады
-
240+ 349+ 695+33,79 ₽ 29,14 ₽ 28,41 ₽Срок:25 днейНаличие:3 264Минимум:Мин: 240Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MC74HC165ADG
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Ширина | 4 mm |
| Серия | MC74HC165A |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 666 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOIC-16 |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 6 V |
| Напряжение питания - макс. | 6 V |
| Тип логики | CMOS |
| Семейство логических элементов | 74HC |
| Количество входных линий | 9 |
| Количество выходных линий | 1 |
| Время задержки распространения | 150 ns, 52 ns, 30 ns, 26 ns |
| Функция | Shift Register |
| Количество цифровых разрядов | 8 bit |
| Количество контуров | 1 |
| Последовательность счёта | Serial/Parallel to Serial |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Наличие:
13 125 шт
Под заказ:
142 390 шт
Цена от:
от 9,04₽
Наличие:
4 539 шт
Под заказ:
19 540 шт
Цена от:
от 11,69₽
SN74HC165D Полный аналог
Регистр сдвиговый 8 бит последовательно-параллельный вход, последовательный выход КМОП кристалл, SO16
74HC165D,652 Полный аналог
Регистр сдвига с параллельным входом и последовательным выходом 8-бит 16-SO
SN74HC165DR Полный аналог
Регистр сдвиговый 8 бит последовательно-параллельный вход, последовательный выход КМОП кристалл, SO16 лента на катушке
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MC74HC165ADG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара