MP1495DJ-LF-Z, DC/DC преобразователь напряжения (Step-Down) 0.8-14В/3А, 500кГц
Цена от:
21,09 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 47+ 94+ 187+ 374+24,68 ₽ 24,15 ₽ 23,43 ₽ 22,45 ₽ 21,18 ₽Срок:В наличииНаличие:78Минимум:13Количество в заказ
Магазин «Радиодетали». Екатеринбург, ул. Колмогорова, д. 70
-
1+ 47+ 94+ 187+ 374+24,68 ₽ 24,15 ₽ 23,43 ₽ 22,45 ₽ 21,18 ₽Срок:В наличииНаличие:68Минимум:3Количество в заказ
Внешние склады
-
333+ 483+ 966+ 4830+25,75 ₽ 22,21 ₽ 21,65 ₽ 21,09 ₽Срок:25 днейНаличие:8 800Минимум:Мин: 333Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP1495DJ-LF-Z
| Продукт | Voltage Regulators |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MP1495 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Voltage Converter |
| Упаковка / блок | TSOT-23-8 |
| Выходное напряжение | 800 mV to 16 V |
| Выходной ток | 3 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 16 V |
| Входное напряжение МИН. | 4.5 V |
| Топология | Buck |
| Частота переключений | 500 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP1495DJ-LF-Z , DC/DC преобразователь напряжения (Step-Down) 0.8-14В/3А, 500кГц
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара