24LC08B-E/SN, IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC
Цена от:
67,74 руб.
Внешние склады
-
107+ 155+ 309+80,58 ₽ 69,49 ₽ 67,74 ₽Срок:25 днейНаличие:1 400Минимум:Мин: 107Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 24LC08B-E/SN
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 1.25 mm (Min) |
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 3.9 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 3 mA, 5.5 V |
| Тип интерфейса | 2-Wire, I2C |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Максимальная тактовая частота | 400 kHz |
| Размер памяти | 8 kbit |
| Организация | 1 k x 8 |
| Сохранение данных | 200 Year |
| Время доступа | 900 ns |
| Программирующее напряжение | 2.5 V to 5.5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 24LC08B-E/SN , IC EEPROM 8KBIT 400KHZ 8SOIC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара