24LC08B-I/SN, Энергонезависимое ППЗУ 8К-бит 400КГц 8SOIC
Цена от:
24,48 руб.
Внешние склады
-
278+ 406+ 807+29,11 ₽ 25,11 ₽ 24,48 ₽Срок:25 днейНаличие:3 600Минимум:Мин: 278Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 24LC08B-I/SN
24AA08/24LC08B I²C™ Serial EEPROM
Microchips 24AA08/24LC08B family of devices are 8 Kbit I²C™ Serial EEPROMs available in a variety of package, temperature and power supply variants.
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Длина | 4.9мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2,5 В |
| Программирующее напряжение | 2.5 → 5.5V |
| Производитель | Микрокристалл |
| Объем памяти | 8Кбит |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Максимальное время произвольного доступа | 900нс |
| Ширина | 3.9мм |
| Сохранение данных | 200г. |
| Организация | 4 Block x 256 x 8 bit |
| Высота | 1.25мм |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Число контактов | 8 |
| Размеры | 4.9 x 3.9 x 1.25мм |
| Тип интерфейса | I2C |
| Вес, г | 0.15 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Наличие:
0 шт
Под заказ:
15 000 шт
Цена от:
от 6,46₽
Наличие:
1 826 шт
Под заказ:
9 900 шт
Цена от:
от 12,35₽
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 24LC08B-I/SN , Энергонезависимое ППЗУ 8К-бит 400КГц 8SOIC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара