2SK3557-7-TB-E, Полевой транзистор, радиочастотный, N-канальный, 15V, 50MA
Цена от:
18,50 руб.
Внешние склады
-
380+ 551+ 1106+ 5507+22,58 ₽ 19,48 ₽ 18,99 ₽ 18,50 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 380Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 2SK3557-7-TB-E
| Серия | 2SK3557 |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 8 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | JFET |
| Упаковка / блок | SC-59 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 15 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 50 mA |
| Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. | 24 ms |
| Vds - напряжение пробоя затвор-исток | 15 V |
| Напряжение отсечки затвор-исток | 1 nA |
| Ток стока при Vgs=0 | 50 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2SK3557-7-TB-E , Полевой транзистор, радиочастотный, N-канальный, 15V, 50MA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара