74HC00D-Q100,118, IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
Цена от:
9,60 руб.
Внешние склады
-
711+ 1039+ 2061+11,41 ₽ 9,85 ₽ 9,60 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 711Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74HC00D-Q100,118
| Продукт | Single-Function Gate |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Вес изделия | 259.200 mg |
| Упаковка / блок | SO-14 |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Выходной ток | 25 mA |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Напряжение питания - макс. | 6 V |
| Логическая функция | NAND |
| Семейство логических элементов | 74HC |
| Количество вентилей | 4 Gate |
| Количество входных линий | 8 Input |
| Количество выходных линий | 4 Output |
| Время задержки распространения | 135 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Наличие:
20 181 шт
Под заказ:
31 675 шт
Цена от:
от 8,71₽
Наличие:
619 шт
Под заказ:
7 500 шт
Цена от:
от 12,93₽
Наличие:
0 шт
Под заказ:
5 000 шт
Цена от:
от 22,46₽
Наличие:
0 шт
Под заказ:
3 575 шт
Цена от:
от 25,92₽
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74HC00D-Q100,118 , IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-SO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара