74HC14D-Q100,118, IC SCHMITT TRIGGER HEX 14SOIC
Цена от:
31,56 руб.
Нет в наличии
Описание 74HC14D-Q100,118
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Вес изделия | 259.200 mg |
| Упаковка / блок | SO-14 |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 6 V |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Напряжение питания - макс. | 6 V |
| Семейство логических элементов | 74HC |
| Время задержки распространения | 190 ns |
| Тип логики | Hex Inverter |
| Количество контуров | 6 Circuit |
| Уровень входа | CMOS |
Аналоги и возможные замены
Наличие:
22 263 шт
Под заказ:
84 880 шт
Цена от:
от 9,71₽
Наличие:
10 630 шт
Под заказ:
12 500 шт
Цена от:
от 8,56₽
Наличие:
0 шт
Под заказ:
7 260 шт
Цена от:
от 12,80₽
Наличие:
0 шт
Под заказ:
5 830 шт
Цена от:
от 21,67₽
Наличие:
0 шт
Под заказ:
5 000 шт
Цена от:
от 19,67₽
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74HC14D-Q100,118 , IC SCHMITT TRIGGER HEX 14SOIC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара