74HC2G66DC,125, IC SWITCH DUAL SPST 8VSSOP
Цена от:
35,82 руб.
Нет в наличии
Описание 74HC2G66DC,125
| Вес изделия | 30 mg |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | VSSOP-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Напряжение питания - макс. | 20 uA, 10 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Конфигурация | 2 x SPST |
| Pd - рассеивание мощности | 300 mW |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 70 Ohms |
| Количество переключателей | 2 Switch |
| Время включения - макс. | 16 ns |
| Время отключения - макс. | 23 ns |
| Тип питания | Single Supply |
| Переключение постоянного тока | 25 mA |
| Напряжение переключения - макс. | 9 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74HC2G66DC,125 , IC SWITCH DUAL SPST 8VSSOP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара