74HC4052D-Q100,118, IC MUX/DEMUX DUAL 4CH 16SOIC
Цена от:
19,74 руб.
Нет в наличии
Описание 74HC4052D-Q100,118
| Продукт | Multiplexers/Demultiplexers |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 200.700 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SO-16 |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 10 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Напряжение питания - макс. | 10 V |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Время задержки распространения | 90 ns |
Аналоги и возможные замены
Наличие:
11 501 шт
Под заказ:
84 650 шт
Цена от:
от 17,53₽
Наличие:
0 шт
Под заказ:
2 700 шт
Цена от:
от 38,68₽
Наличие:
0 шт
Под заказ:
2 000 шт
Цена от:
от 88,62₽
Наличие:
0 шт
Под заказ:
1 824 шт
Цена от:
от 59,97₽
Наличие:
246 шт
Под заказ:
0 шт
Цена от:
от 26,46₽
Акция
CD74HC4052M96 Полный аналог
Дифференциальный 4-канальный аналоговый мультиплексор и демультиплексор КМОП
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74HC4052D-Q100,118 , IC MUX/DEMUX DUAL 4CH 16SOIC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара