74HC7541PW,118, IC BUFFER/DVR SCHM TRIG 20TSSOP
Цена от:
39,73 руб.
Внешние склады
-
182+ 263+ 526+47,26 ₽ 40,75 ₽ 39,73 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 182Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74HC7541PW,118
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Вес изделия | 191 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TSSOP-20 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Количество каналов | 8 |
| Тип выхода | 3-State |
| Напряжение питания - макс. | 6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Рабочий ток источника питания | 160 uA |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Семейство логических элементов | 74HC |
| Количество входных линий | 8 Input |
| Количество выходных линий | 8 Output |
| Время задержки распространения | 39 ns |
| Тип логики | CMOS |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74HC7541PW,118 , IC BUFFER/DVR SCHM TRIG 20TSSOP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 359 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара