74HCT04BQ,115, IC HEX INVERTER 14-DHVQFN
Цена от:
31,26 руб.
Нет в наличии
Описание 74HCT04BQ,115
| Упаковка / блок | DHVQFN-14 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 18.005 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 5.5 V |
| Семейство логических элементов | 74HCT |
| Выходной ток высокого уровня | 4 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 4 mA |
| Время задержки распространения | 8 ns |
| Функция | Inverter |
| Тип логики | CMOS |
| Количество контуров | 6 Circuit |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74HCT04BQ,115 , IC HEX INVERTER 14-DHVQFN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара