74HCT164D,653, Регистр сдвига с последовательным входом и параллельным выходом 8-бит 14-SO
Цена от:
19,78 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 71+ 141+ 281+ 562+28,55 ₽ 25,57 ₽ 23,20 ₽ 21,26 ₽ 19,78 ₽Срок:В наличииНаличие:1 586Минимум:11Количество в заказ
Магазин «Радиодетали». Екатеринбург, ул. Колмогорова, д. 70
-
1+ 71+ 141+ 281+ 562+28,55 ₽ 25,57 ₽ 23,20 ₽ 21,26 ₽ 19,78 ₽Срок:В наличииНаличие:10Минимум:2Количество в заказ
Внешние склады
-
245+ 355+ 712+ 3550+36,60 ₽ 31,57 ₽ 30,77 ₽ 29,98 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 245Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74HCT164D,653
Корпус SO-14
| Maximum Operating Temperature | +125 °C |
| Number Of Elements | 1 |
| Length | 8.75mm |
| Reset Type | Asynchronous |
| Minimum Operating Supply Voltage | 4.5 V |
| Brand | Nexperia |
| Package Type | SO |
| Preset Type | Asynchronous |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Minimum Operating Temperature | -40 °C |
| Width | 4mm |
| Operation Mode | Serial to Parallel |
| Logic Family | 74HCT |
| Height | 1.45mm |
| Logic Function | Shift Register |
| Number of Stages | 8 |
| Triggering Type | Positive Edge |
| Maximum Operating Supply Voltage | 5.5 V |
| Pin Count | 14 |
| Dimensions | 8.75 x 4 x 1.45mm |
| Direction Type | Uni-Directional |
| Вес, г | 0.25 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
MM74HCT164MX Полный аналог
Регистр сдвига с последовательным входом и параллельным выходом 8-бит SOIC14
MM74HCT164M Полный аналог
Регистр сдвиговый 8 бит Последовательный вход, параллельный выход КМОП кристалл, SO14
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74HCT164D,653 , Регистр сдвига с последовательным входом и параллельным выходом 8-бит 14-SO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 133 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара