74LVC374AD,112, D-триггер с положительным фронтом SO20W
Цена от:
8,62 руб.
Нет в наличии
Описание 74LVC374AD,112
Корпус SO20, Тип логики D-ТРИГГЕР, Кол-во узлов 8, Номинальное напряжение питания 5 В
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 2.7 ns at 3.3 V |
| Высота | 2.45 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Длина | 13 mm |
| Другие названия товара № | 74LVC374AD |
| Категория продукта | Триггеры |
| Количество входных линий | 8 |
| Количество выходных линий | 8 |
| Количество контуров | 1 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.2 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V |
| Размер фабричной упаковки | 38 |
| Семейство логических элементов | LVC |
| Тип входа | Single-Ended |
| Тип логики | D-Type Edge Triggered Flip-Flop |
| Тип продукта | Flip Flops |
| Ток покоя | 100 nA |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOT-163 |
| Ширина | 7.6 mm |
| Вес, г | 0.9 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Наличие:
1 151 шт
Под заказ:
6 000 шт
Цена от:
от 23,17₽
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVC374AD,112 , D-триггер с положительным фронтом SO20W
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 159 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара