93LC56B-I/SN, Энергонезависимое ППЗУ 2К-бит 2МГц 8SOIC
Цена от:
37,19 руб.
Внешние склады
-
194+ 281+ 562+44,24 ₽ 38,15 ₽ 37,19 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 194Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 93LC56B-I/SN
93AA56B/93C56B/93LC56B Microwire Serial EEPROM
Microchips 93AA56B/93C56B/93LC56B family of devices are 2 Kbit Microwire Serial EEPROMs available in a variety of package, temperature and power supply variants.
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Длина | 4.9мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2,5 В |
| Производитель | Микрокристалл |
| Объем памяти | 2Кбит |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 3.9мм |
| Сохранение данных | 200г. |
| Организация | 128 x 16-разрядный |
| Высота | 1.25мм |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Число контактов | 8 |
| Размеры | 4.9 x 3.9 x 1.25мм |
| Тип интерфейса | Последовательный, Microwire |
| Вес, г | 0.15 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 93LC56B-I/SN , Энергонезависимое ППЗУ 2К-бит 2МГц 8SOIC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара