MFR-25FTF52-150R, Резистор металлопленочный 0.25Вт 150Ом ±1% ±100 ppm/°C
Цена от:
0,45 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
100+ 400+ 800+ 1600+ 3100+1,08 ₽ 0,94 ₽ 0,82 ₽ 0,72 ₽ 0,64 ₽Срок:В наличииНаличие:22 044Минимум:300Количество в заказ
Внешние склады
-
1243+ 2093+ 10465+ 20930+ 68119+0,53 ₽ 0,51 ₽ 0,49 ₽ 0,48 ₽ 0,45 ₽Срок:5 днейНаличие:68 119Минимум:Мин: 1 243Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание MFR-25FTF52-150R
| Технология | Metal Film |
|---|---|
| Серия | MFR |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 259.720 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Продукт | Metal Film Resistors General Purpose |
| Тип | Normal Miniature Style Metal Film Resistor |
| Сопротивление | 150 Ohms |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Длина | 6.3 mm |
| Тип выводов | Axial |
| Диаметр | 2.4 mm |
| Диаметр кабеля | 0.55 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Наличие:
18 325 шт
Под заказ:
150 000 шт
Цена от:
от 0,79₽
Наличие:
20 000 шт
Под заказ:
0 шт
Цена от:
от 0,36₽
MFR-25FRF52-150R Функциональный аналог
Резистор металлопленочный 0.25Вт 150Ом с аксиальными выводами
Акция
MFR025FTB-150R Функциональный аналог
Резистор металлопленочный 150Ом ±1% 0.25Вт(1/4Вт) конформное покрытие аксиальный лента в коробке
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MFR-25FTF52-150R , Резистор металлопленочный 0.25Вт 150Ом ±1% ±100 ppm/°C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара