AD621BNZ, IC OPAMP INSTR 800KHZ 8DIP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AD621BNZ
| Продукт | Instrumentation Amplifiers |
|---|---|
| Серия | AD621 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 1 g |
| Длина | 9.91 mm (Max) |
| Высота | 3.3 mm |
| Ширина | 6.35 mm |
| Рабочий ток источника питания | 0.9 mA |
| Рабочее напряжение питания | 2.3 V to 18 V |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Pd - рассеивание мощности | 650 mW |
| Количество каналов | 1 Channel |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 120 dB |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 25 uV |
| Отключение | No Shutdown |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 1.2 V/us |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 120 dB |
| Ib - Входной ток смещения | 1 nA |
| Тип усилителя | Instrumentation Amplifier |
| Тип питания | Dual |
| Напряжение сдвоенного питания | 2.3 V to 18 V |
| en - Интенсивность шума входного напряжения | 13 nV/sqrt Hz |
| Полоса пропускания 3 дБ | 800 kHz |
| Коэффициент усиления V/V | 100 V/V |
| Максимальное входное сопротивление | 10 GOhms |
| Выходной ток на канал | 18 mA |
| Vcm - Синфазное напряжение | 2.3 V to 18 V |
| Полоса пропускания | 800 kHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD621BNZ , IC OPAMP INSTR 800KHZ 8DIP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара