AD698SQ, IC LVDT SGNL COND UNVRSL 24CDIP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AD698SQ
| Тип | LVDT Signal Conditioner |
|---|---|
| Серия | AD698 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 6.804 g |
| Длина | 32.51 mm (Max) |
| Высота | 3.56 mm (Max) |
| Ширина | 7.87 mm (Max) |
| Рабочее напряжение питания | 13 V |
| Напряжение питания - макс. | 13 V |
| Упаковка / блок | CDIP-24 |
| Средства разработки | EVAL-CN0301-SDPZ |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD698SQ , IC LVDT SGNL COND UNVRSL 24CDIP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара