AD7142ACPZ-500RL7, Программируемый контроллер для емкостных датчиков касания
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AD7142ACPZ-500RL7
| Продукт | CDC Capacitance to Digital Converters |
|---|---|
| Тип | Capacitance to Digital Converter |
| Серия | AD7142 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 10 mg |
| Длина | 5 mm |
| Высота | 0.83 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Разрешение | 16 bit |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Тип интерфейса | SPI |
| Упаковка / блок | LFCSP-32 |
| Pd - рассеивание мощности | 3.6 mW |
| Количество каналов | 14 Channel |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Тип входа | Differential |
| Частота дискретизации | 27.8 S/s |
| Архитектура | Sigma-Delta |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD7142ACPZ-500RL7 , Программируемый контроллер для емкостных датчиков касания
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара