AD7147ACPZ-500RL7, Программируемый контроллер для одноэлектродных емкостных датчиков
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AD7147ACPZ-500RL7
| Продукт | CDC Capacitance to Digital Converters |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | AD7147 |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 474 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Single Electrode CDC |
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Высота | 0.83 mm |
| Упаковка / блок | SMD/SMT |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип входа | Single Ended |
| Тип интерфейса | SPI |
| Количество каналов | 13 Channel |
| Разрешение | 16 bit |
Аналоги и возможные замены
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD7147ACPZ-500RL7 , Программируемый контроллер для одноэлектродных емкостных датчиков
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 322 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 313 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара