AD7156BCPZ-REEL7, Двухканальный преобразователь емкости с крайне низким энергопотреблением, питание 1.8 В
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AD7156BCPZ-REEL7
| Продукт | CDC Capacitance to Digital Converters |
|---|---|
| Тип | Capacitance to Digital Converter |
| Серия | AD7156 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 20.300 mg |
| Длина | 3 mm |
| Высота | 0.73 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Разрешение | 12 bit |
| Рабочее напряжение питания | 3.6 V |
| Тип интерфейса | Serial (2-Wire, I2C) |
| Упаковка / блок | LFCSP-10 |
| Pd - рассеивание мощности | 252 uW |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Тип ссылки | Internal |
| Частота дискретизации | 100 S/s |
| Архитектура | Sigma-Delta |
| Средства разработки | EVAL-AD7156EBZ |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD7156BCPZ-REEL7 , Двухканальный преобразователь емкости с крайне низким энергопотреблением, питание 1.8 В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара