AD7193BRUZ, Четырехканальный 24-разрядный сигма-дельта АЦП с крайне низким шумом и программируемый усилитель, частота выходных данных 4.8 кГц
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AD7193BRUZ
Analogue to Digital Converters 24 Bit, Analog Devices
| Brand | Analog Devices |
|---|---|
| Архитектура | Дельта сигма |
| Количество АЦП | 8 |
| Разрешение | 24-разрядный |
| Тип входного сигнала | Односторонний |
| Тип входа | Напряжение |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | TSSOP |
| Число контактов | 28 |
| Ошибка интегральной нелинейности | ±30ч/млн FSR |
| Тип цифрового интерфейса | Последовательный (SPI/Microwire) |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Типичное одиночное напряжение питания | 2,7 → 5,25 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Максимальная рабочая температура | +105 °C |
| Размеры | 9.8 x 4.5 x 1.05мм |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD7193BRUZ , Четырехканальный 24-разрядный сигма-дельта АЦП с крайне низким шумом и программируемый усилитель, частота выходных данных 4.8 кГц
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 146 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара