AD7194BCPZ, Восьмиканальный 24-разрядный сигма-дельта АЦП с крайне низким шумом и программируемым усилителем, частота выходных данных 4.8 кГц
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AD7194BCPZ
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | AD7194 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Высота | 0.73 mm |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 16.368 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | LFCSP-32 |
| Входное напряжение | +/- 2.5 V |
| Средства разработки | EVAL-AD7194EBZ |
| Pd - рассеивание мощности | 29 mW |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| Количество каналов | 8 Channel |
| Тип входа | Differential/Pseudo-Differential |
| Тип интерфейса | 3-Wire, SPI |
| Разрешение | 24 bit |
Аналоги и возможные замены
AD7194BCPZ-REEL7 Полный аналог
Восьмиканальный 24-разрядный сигма-дельта АЦП с крайне низким шумом и программируемым усилителем, частота выходных данных 4.8 кГц
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD7194BCPZ , Восьмиканальный 24-разрядный сигма-дельта АЦП с крайне низким шумом и программируемым усилителем, частота выходных данных 4.8 кГц
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 269 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара