AD7247JNZ, 12-разрядный ЦАП с выходом по напряжению
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AD7247JNZ
| Серия | AD7247 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Вес изделия | 3.740 g |
| Упаковка / блок | PDIP-24 |
| Упаковка | Tube |
| Pd - рассеивание мощности | 300 mW |
| Напряжение питания - мин. | 10.8 V |
| Напряжение питания - макс. | 16.5 V |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Время стабилизации | 8 us |
| Разрешение | 12 bit |
| Частота дискретизации | 125 kS/s |
| Количество преобразователей | 2 Converter |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD7247JNZ , 12-разрядный ЦАП с выходом по напряжению
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара